В торжествах в центре Харькова приняли участие 180 тысяч человек – полиция

В торжественных мероприятиях в центре Харькова, посвященных Дню города и Дню государственного флага, приняли участие около 180 тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Кернес из-за просьб родителей перенес салют в честь Дня города

За безопасностью граждан во время празднования следили 100 нацгвардейцев и 250 правоохранителей. По данным “главка”, грубых нарушений общественного порядка на площади Свободы и прилегающей территории не фиксировали.

Напомним, вчера в центре Харькова состоялись масштабные торжества. В частности, на площади Конституции органиовали флешмоб, в ходе которого участники выложили поздравление с Днем государственного флага от имени нашего региона. Позднее на улице Сумской прошел парад вышиванок. Вечером на площади Свободы выступили украинские исполнители, среди которых Верка Сердючка, Оля Полякова и группа “Время и стекло”, а также зрители смогли увидеть световое шоу и салют.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии