В трех районах Харькова в течение суток частично не будет воды

В трех районах Харькова в течение суток частично не будет воды. Об этом сообщили представители городской диспетчерской службы.

По данным коммунальщиков с временными неудобствами столкнутся жители некоторых домов Индустриального, Немышлянского и Слободского районов. Там с 08:00 завтрашнего дня и до 08:00 27 июня рабочие будут заниматься ремонтно-предупредительными работами на трубопроводах. С полным списком адресов можно ознакомиться на сайте диспетчерской службы.

Авария на Конном рынке: водоканал ликвидирует масштабный порыв

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове из-за обвала канализационного коллектора без водоснабжения остались 70 жилых домов. 2 апреля на территории гаражного кооператива на улице Белогорской, 92Б автомобиль Chevrolet провалился в огромную яму, образовавшуюся из-за прорыва канализационной трубы. На место аварии вызвали ремонтные бригады, которые в течение ночи организовали перекачку стоков и сейчас проводят земляные работы для восстановления коллектора. По словам коммунальщиков, без водоснабжения временно остались около 70 жилых домов в микрорайоне, ограниченном проспектом Победы, а также улицами Ахсарова и Людвика Свободы.На время ремонтных работ для жителей Алексеевки организовали подвоз воды цистернами.

Комментарии