В Верховной Раде поздравили Путина с Днем рождения известной харьковской кричалкой

7 октября с трибуны украинского парламента прозвучала речевка харьковских ультрас.

Парламентарий из “Европейской Солидарности” Алексей Гончаренко своеобразно поздравил российского лидера, которому сегодня исполняется 69 лет. Нардеп спел известную песню харьковских ультрас с трибуны Верховной Рады. Видеозапись он опубликовал в своем Telegram-канале.

Двое харьковских нардепов выступили против отстранения спикера Дмитрия Разумкова

“Сегодня у нас в мире есть именинник. Зовут его Владимир Путин. Давайте в первый раз вместе скажем и напомним этому имениннику, Владимиру Путину, на весь мир – украинскую народную песню. Кстати, из Харькова. Давайте ее напомним и скажем – Путин…”, – заявил Гончаренко, после чего с трибун донеслось “Х***о!”.

Напомним, хит харьковских ультрас впервые прозвучал в 2014 году. После этого песню исполняли на “Металлисте”, НСК “Олимпийском” и других аренах страны. Кричалка звучит как во время матчей национальной сборной, так и на поединках различных футбольных клубов. В 2016 году “Путин – х***о” исполнили также французские и британские фанаты.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии