В воскресенье на Салтовке перекроют улицы

Движение транспорта запретят 13 июня с 07:00 до 12:00 по ул. Барабашова, на участке от ул. Героев Труда до ул. Валентиновской, а также по ул. Валентиновской на участке от ул. Барабашова до ул. Академика Павлова. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры Харьковского горсовета, это связано с проведением соревнований по триатлону.

На Холодной горе до октября перекроют улицу

Кроме того, ограничат проезд транспорта по ул. Героев Труда, на участке от моста через реку Харьков до ул. Барабашова. Двустороннее движение транспорта организуют по свободной от проведения спортивного мероприятия полосе движения. Еще запретят въезд/выезд на территорию Журавлевского пляжа со стороны ул. Героев Труда. Общественный транспорт также поедет объезд.

Напомним, в Харькове до 1 августа перекрыли часть ул. Культуры. Движение транспорта ограничили на участке от ул. Шатиловской до ул. Тринклера в связи с проведением ремонтных работ на магистральном трубопроводе теплосетей.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии