На Холодной горе до октября перекроют улицу

В понедельник, 17 мая, с 8:00 закроют проезд транспорта по Григоровскому шоссе на участке от улицы Петра Болбочана до улицы Камской. Как сообщили в департаменте инфраструктуры, движение запретят до 1 октября в связи с реконструкцией тепловой сети. Объехать закрытый участок можно по улицам Петра Болбочана, Полтавскому Шляху, Дудинской, Камской та другим прилегающим магистралям.

В центре Харькова появился новый проспект

Также изменят путь следования городские автобусы. Маршрутки № 2е, 25, 43е, 67е, 75е, 209е, 220е, 237е, 299е при выезде из терминала будут поворачивать налево на Полтавский шлях в сторону улицы Холодногорской, а автобусы № 282е и 302е перед заездом на терминал будут делать разворот на перекрестке Полтавского Шляха и Холодногорской.

Напомним, в Харькове до 25 мая закрыли проезд по переулку Мечникова на участке от улицы Сумской до Пушкинской. Движение транспорта запретили в связи с благоустройством территории после подведения коммуникаций к новому ТРЦ “Никольский”.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии