ВАЗ врезался в велосипедистов: полиция ищет свидетелей смертельной аварии

В Харьковской области правоохранители разыскивают очевидцев аварии, в которой погибла женщина и пострадали двое несовершеннолетних. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

Харьковская полиция просит помощи в поисках подростка

Напомним, 17 июня на харьковской Окружной рядом с поселком Безлюдовка автомобиль ВАЗ под управлением 42-летнего мужчины врезался в группу велосипедистов. В результате ДТП одна из них погибла на месте, а двух 16-летних подростков доставили в больницу. Правоохранители просят всех, кто видел аварию, обращаться по телефону 715-71-60 или в отдел расследования преступлений в сфере транспорта к Игорю Черкашину.

Ранее в Харькове скончался велосипедист, который в понедельник утром в Харькове врезался в открытую дверь иномарки. Авария произошла около 08:15 на проспекте Науки, 82. По предварительной информации, 41-летний мужчина по неустановленным причинам врезался в открытую дверь автомобиля Hyundai. Согласно первичной информации, пострадавшего доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Позже в полиции сообщили, что врачи оказались бессильны: велосипедист умер от полученных травм. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии