Въехал в опору моста: в аварии погиб боец Нацгвардии

Под Харьковом в результате ДТП погиб военнослужащий Нацгвардии. Эту информацию NewsRoom подтвердили в пресс-службе НГУ.

Трагедия произошла около 06:30 на трессе Киев – Харьков – Должанский, неподалеку от Экопарка. По информации правоохранителей, 24-летний водитель автомобиля Audi не справился с управлением и врезался в опору моста. От полученных травм пострадавший скончался дл приезда скорой. Информация о происшествии внесена в Журна единого учета правонарушений.

“Еще даже не готов их свадебный диск”, – мать погибшей в ДТП с патрульными пришла на пикет

Как стало известно NewsRoom, погибшим оказался старший лейтенант Национальной гвардии Роман К. У погибшего осталась жена и маленький ребенок. По факту трагедии в части назначено служебное расследование.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Харькова в результате аварии мотоциклист получил тяжелые травмы. ДТП произошло около 01:30 на улице Ярослава Мудрого рядом с рестораном “Mafia”. По информации правоохранителей, мотоцикл ехал прямо и врезался в автомобиль Mercedes, водитель которого поворачивал налево. В результате происшествия 26-летний байкер получил многочисленные травмы (в том числе – перелом основания черепа) и в неконтактном состоянии был доставлен в больницу скорой и неотложной помощи. 

Комментарии