Великий путешественник: мальчика, которого только вернули домой, снова разыскивают

В Харьковской области полиция, а также родные разыскивают 10-летнего Руслана Гетта, который живет с родителями в Купянске. 24 мая около 18:00 школьник вышел из дома погулять и не вернулся.

“Ранее ребенок уже не раз уходил из дома без разрешения родителей”, – уточнили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Патрульные вернули маме четырехлетнего “беглеца”, который блуждал в лесу

Приметы ребенка: рост 140 см, худощавого телосложения, короткие светлые волосы, серые глаза. Уходя из дома, мальчик был одет в спортивные брюки черного цвета, красную бейсболку, тонкий свитер (водолазку) светло-серого цвета и резиновые шлепанцы черного цвета.

Правоохранители просят всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении школьника, сообщить в Купянский ОП ГУНП в Харьковской области по телефонам: (057-42) 5-33-44, 050-401-52-82 (дежурная часть), (057-42) 5-11-66.

Полицейские вернули домой сбежавшего на Донбасс подростка

Напомним, на прошлой неделе маленький путешественник уже сбегал из дома. 16 мая к правоохранителям обратилась 29-летняя женщина и сообщила о пропаже сына. По ее словам, ранее мальчик не раз надолго уходил, но ей всегда удавалось найти его. Через несколько часов оперативникам удалось обнаружить ребенка возле магазина в поселке Купянск-Узловой. Сам мальчик пояснил уход из дома тем, что хотел “погулять по ночному городу”.

Комментарии