Внедорожник после обгона вылетел в кювет: погиб 24-летний парень

Ночью 14 апреля в Шевченковском районе Харьковской области произошла авария, в результате которой погиб 24-летний парень. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове мотоциклист попал под колеса ВАЗ

На трассе рядом с селом Первомайское водитель внедорожника SsangYong на большой скорости обогнал КамАЗ. После этого мужчина не справился с управлением, из-за чего легковушка вылетела в кювет и перевернулась. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства трагедии и решает вопрос об открытии уголовного производства.

1_1.jpeg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове на улице Ощепкова, 13 произошло ДТП. По информации патрульной полиции, 5 марта около 22.30 столкнулись автомобили ВАЗ и Mitsubishi. На фото с места аварии видно, что у “японца” повреждена передняя часть, а у второй легковушки — вмятина на правом крыле. В результате происшествия, медики госпитализировали водителя и пассажира ВАЗа. Еще одному пострадавшему из автомобиля Mitsubishi оказали медицинскую помощь на месте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии