Во дворе больницы заметили подозреваемую в смертельном ДТП Алену Зайцеву

В Харькове пользователи соцсетей заметили подозреваемую в совершении смертельного ДТП на Сумской Алену Зайцеву во дворе медицинского учреждения. Соответствующий пост разместила Юлия Онопко.

“Нежданчик по-харьковски! Сегодня к моей знакомой в ЦКБ №5 привозили… узнали, кого? Уже не знают, что этой Зайцевой написать, чтобы ее оправдать”, – написала пользователь.

На снимке девушка, очень похожая на Алену Зайцеву, сидит на лавке в окружении нескольких женщин. Кроме того, на фото можно рассмотреть сотрудницу пенитенциарной службы в форме. Как пояснили в пресс-службе областной прокуратуры, на днях подозреваемую действительно возили на обследование в ЦКБ №5. После этого харьковчанка вернулась в СИЗО, где она сейчас находится по решению суда.

“Скорость Зайцевой составляла 106 километров в час”, – адвокат

Напомним, смертельное ДТП с участием Алены Зайцевой и Геннадия Дронова произошло 18 октября прошлого года на перекрестке Сумской и переулка Мечникова. В результате шесть человек погибли и еще столько же пострадали. Уголовное производство открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”). В данный момент оба фигуранта находятся под арестом.

 

Комментарии