Во время ночного обстрела Харькова две женщины получили ранения (Фото)

Об этом 13 августа на своей Telegram-странице сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

Российские оккупанты ночью дважды обстреляли Харьков. По предварительной информации, враг использовал ракеты С-300. Одна из них в Слободском районе ударила в тротуар перед колледжем, взрывная волна повредила здание. В Немышлянском районе российская ракета попала в территорию перед гостинично-ресторанным комплексом. Повреждены троллейбусы, легковые автомобили, выбиты стекла в соседних домах. Две женщины 74 и 50 лет получили ранения, медики оказали им помощь на месте.

Передавал координаты позиций ВСУ: в Николаеве задержали российского корректировщика (Фото)

Кроме этого, в течение суток враг обстреливал Харьковский, Чугуевский, Богодуховский и Изюмский районы. Повреждены дома и хозяйственные постройки. По данным Центра экстренной медицинской помощи, в течение суток госпитализировали троих мирных граждан. В Харьковском районе ранение получил мужчина 56 лет. В Богодуховском — женщина 84 лет и 13-летний парень, он в тяжелом состоянии.

В Харьковской области депутат продавал оружие в интернете: мужчине вручили подозрение (Фото)

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии