Во время оккупации Изюма убил сына: полиция задержала местного жителя (Фото)

Стражи порядка задержали жителя Изюмского района, подозреваемого в убийстве сына. Об этом 13 октября сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

По данным следствия, в середине мая между 50-летним мужчиной и его сыном произошла ссора. Во время конфликта отец потерпевшего схватил со стола нож и несколько раз ударил им сына. От полученных травм 30-летний мужчина скончался на месте. Так называемая “народная милиция Изюма” задержала злоумышленника, но спустя несколько дней отпустила его.

За деньги сдавал оккупантам позиции ВСУ: в Одессе будут судить агента РФ с позывным “Профессор” (Фото) 

По данному факту следователи открыли уголовное производство. 11 октября фигуранту сообщили о подозрении по статье 115 (“умышленное убийство”) УК Украины. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. 

В Харьковской области нашли российский склад с боеприпасами и пропагандистскими листовками (Видео)

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии