Во время задержания грабителя копы разбили машину

Сегодня около в 04:45 по улице Холодногорской у пункта обмена валют был совершено грабеж, нападавший убежал. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

В Харькове грабитель едва не зарезал трех женщин

Силовикам сразу была передана ориентировка, после чего патрульные начали отработку прилегающих территория. Однако один из экипажей, который направлялся на помощь, на перекрестке Полтавского шляха и улицы Холодногорской попал в ДТП.

По информации копов, автомобиль двигался с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом на красный свет, но водитель такси не пропустил силовиков, в результате чего произошло столкновение. На место вызвали бригаду скорой медицинской помощи, но от госпитализации участники ДТП отказались.

В Харькове грабитель полгода срывал золото с женщин (Видео)

По информации пресс-службы патрульной полиции, охранники Холодногорского рынка подтвердили, что экипаж ехал с включенными спецсигналами. Все материалы были собраны и направлены на доработку.

Что касается грабителя, копам совместно с таксистами удалось задержать злоумышленника. Им оказался мужчина 1980 года рождения. Он был доставлен в местный отдел полиции.

grabit.jpg

Подозреваемый задержан. Фото: Пресс-служба патрульной полиции

Комментарии