Харьковский кот стал звездой: Бритни Спирс запостила в соцсети равнодушного Степана

Кот Степан, который живет на Салтовке, стал мировой звездой. Известная поп-певица Бритни Спирс запостила его снимок на своей странице в Instagram. За сутки запись собрала более миллиона лайков и тысячи комментариев.

Певица написала, что вернулась со съемок фильмов “Идол”.

“В нем гарантированно будут хиты и множество ярких моментов. А если вы вдруг потеряете со мной связь, то знайте, я могу где-нибудь зависать с этим котом”, – написала Бритни Спирс.

snimok_ekrana_ot_2021-11-25_09-18-02.png

Хозяйка Анна в одном из интервью рассказывала, что Степану 13 лет. Его подобрали на улице месячным котенком. По словам хозяйки, он любит есть сырую говядину, спать и “носиться по квартире, несмотря на свой возраст”. В 2019 году у него появился собственные аккаунты в соцсетях. Сейчас в Instagram у Степана – больше 600 тысяч подписчиков.

ТОП-5 популярных блогеров: что постят и сколько зарабатывают харьковчанки в сети

Девушка рассказала, что идея контента появилась случайно. Однажды она заказала пиццу, Степан запрыгнул на стул и сидел у еды с необычным выражениям морды.

snimok_ekrana_ot_2021-11-25_09-10-24.png

“Степан любить сидеть на этом стуле и часто там засыпает. Если это заснять, то получается забавно, только бокалы меняй”, — рассказывала Анна.

snimok_ekrana_ot_2021-11-25_09-10-00.png

На снимках декорации постоянно меняются: торты, фрукты, коктейли и пирожные. Остается только одно — полная незаинтересованность Степана и печальное выражение лица.

ТОП-6 самых популярных тик-токеров Харькова

Ранее Newsroom отыскал самых популярных тик-токеров Харькова и выяснил, кто они такие и чем цепляют подписчиков.

 

Комментарии