Водитель BMW выехал на встречную полосу: в ДТП пострадали три человека

В Харьковской области в ДТП пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

Сигнал о происшествии на трассе Харьков-Гороховатка в Змиевском районе поступил на спецлинию 19 июня в 08:00

Во время движения 26-летний водитель BMW не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Его автомобиль врезался в легковушку ВАЗ. В результате удара 35-летний водитель и двое его пассажиров получили травмы. Медики доставили пострадавших в больницу. 

В Харькове полицейский автомобиль попал в аварию

Данные об аварии внесли в ЕРДР по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Виновному в ДТП грозит до трех лет тюрьмы. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии. 

2.jpg

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что gод Харьковом в поселке Безлюдовка произошла тройная авария, в результате которой пострадала 18-летняя девушка. По данным правоохранителей, 18-летняя водитель кроссовера Hyundai не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась сначала в ВАЗ-2110, а затем в KIA Ceed. От удара машина перевернулась.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии