Водитель легковушки насмерть сбил мотоциклиста и скрылся с места ДТП: полиция разыскала беглеца

Авария произошла в городе Пивденное. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

По данным правоохранителей, в июле 2018 года водитель Mitsubishi сбил мотоциклиста. От полученных травм пострадавший скончался до приезда медиков скорой помощи, а владелец легковушки скрылся с места аварии. 

В Харькове микроавтобус сбил пешехода: водитель проведет за решеткой три года

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”) УК Украины. В полиции установили личность нарушителя и объявили его в розыск. 

3.jpeg

В Харьковской области пьяный подросток с товарищем сбили пешехода и бросили машину в посадке

14 декабря в городе Золочев правоохранители разыскали и задержали 28-летнего подозреваемого. В ближайшее время мужчину доставят в суд. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, ранее под Харьковом водитель Citroen насмерть сбил женщину на пешеходном переходе. Инцидент произошел в пгт Песочин на улице Полтавское шоссе, 202/1. Водитель Citroen сбил местную жительницу, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии