Водитель легковушки не справился с управлением и врезался в дерево: 27-летний пассажир погиб на месте

В Боровском районе Харьковской области в результате ДТП один человек погиб, еще двое — получили травмы. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. По информации ведомства, авария произошла в селе Пески-Радьковские. 27-летний водитель ВАЗ-2103 не справился с управлением и врезался в дерево. Один из пассажиров от полученных травм скончался на месте. Владельца легковушки и еще одного пассажира с травмами разной степени тяжести доставили в местную больницу.  

По данному факту в полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Санкция предусматривает до восьми лет тюрьмы. Правоохранители задержали водителя легковушки. Сейчас решается вопрос о вручении ему подозрения и избрании меры пресечения. 

ДТП под Харьковом: пострадали трое взрослых и шестилетняя девочка

Напомним, в Чугуевском районе Харьковской области в результате аварии пострадали двое взрослых и двое подростков. Столкновение произошло на дороге между селами Михайловка и Ивановка. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции. По данным правоохранителей, на трассе “Киев – Харьков – Должанский” водитель Lexus выехал на встречную полосу, где врезался в Daewoo Sens. От удара вторая машина вылетела в кювет и перевернулась. Травмы различной степени тяжести получили водитель “японца”, женщина, находившаяся за рулем Daewoo, а также двое ехавших с ней 15-летних подростков.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии