Водитель Skoda сбил пешехода: пострадавший умер в больнице

В Лозовском районе Харьковской области автомобиль Skoda сбил 56-летнего местного жителя. Об этом сообщили в облуправлении полиции.

В Харькове женщину сбили два автомобиля: пострадавшая скончалась

Авария произошла в селе Катериновка вчера около 19:30. По данным правоохранителей, 40-летний водитель наехал на мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. Пострадавшего доставили в Лозовскую районную больницу, однако во время операции он скончался. Следователи решают вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности движения, повлекшее гибель человека”). Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее в Харькове машина частной охранной фирмы насмерть сбила пешехода. По информации силовиков, инцидент произошел на улице Валентиновской в субботу вечером. Водитель служебного Renault Duster совершил наезд на 50-летнего пешехода. В места аварии пострадавшего доставили в больницу, однако спасти его медикам не удалось: утром 6 октября мужчина умер. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии