Водитель Volkswagen Touareg не имеет никакого отношения к СБУ – силовики

Харьковская СБУ опровергает информацию о якобы своем сотруднике, находившемся за рулем Volkswagen Touareg в момент аварии на Сумской с пятью погибшими. Соответствующее заявление разместил на своей странице в Facebook глава регионального пресс-центра силовиков Владислав Абдула.

В Харькове опознали последнюю из погибших в ДТП на Сумской

“Информация, которая активно распространяется в украинских и российских СМИ об участии 18 октября в резонансном дорожно-транспортном происшествии в центре Харькова сотрудника Службы безопасности Украины, не соответствует действительности”, – написал Абдула.

Ранее бывший представитель “Оппоблока” Михаил Добкин написал на своей странице в Twitter, что за рулем авто якобы находился сбушник. Отметим, что по данным NewsRoom, опубликованным еще в ночь трагедии, во второй машине ехал 49-летний предприниматель, который занимается розничной торговлей продуктами питания и табачными изделиями.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии