Ночью в Харькове горела мебельная фабрика

Сегодня в 01:49 на номер “101” поступило сообщение о пожаре на территории частного предприятия по производству мебели на улице Сидоренковская, 58 в Харькове. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

В Малой Рогани 30 спасателей тушат пожар на складе

“К месту происшествия прибыли 2 спасательные подразделения на автоцистернах в составе 10 человек. На момент их прибытия рядом с трехэтажным производственным помещением горел металлический циклон с опилками. Огонь частично перекинулся на стену с утеплителем здания. Общая площадь составила около 50 квадратных метров”, – рассказали в ведомстве. 

Пожар на Северной Салтовке: спасатели вынесли из огня двух людей

Пожарным удалось предотвратить распространение огня внутрь здания по производству мебели. В 02:45 пожар был локализован, в 4:08 полностью ликвидирован. Причина его возникновения и сумма причиненного ущерба устанавливаются. В результате происшествия никто не пострадал. 

Как писал NewsRoom ранее, в понедельник утром в Харькове спасатели тушили пожар в квартире 9-этажки. Бойцы ГСЧС эвакуировали 9 человек – жильцов загоревшейся квартиры и их соседей. Кроме того, по словам свидетелей происшествия, бойцы ГСЧС вынесли из квартиры маленького котенка. Как отмечают очевидцы, возгорание могло произойти из-за взорвавшегося телевизора.

Комментарии