Водителю оторвало руку: в полиции рассказали подробности вчерашнего ДТП (Видео)

Харьковская полиция рассказала подробности вчерашнего ДТП в результате погиб мужчина,а еще двое – пострадали. Как сообщили в пресс-службе “главка”, один из пассажиров получил несовместимые с жизнью травмы.

Инцидент произошел вчера около 15:58 в Русской Лозовой. По данным следствия, 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 совершал обгон и не справился с управлением. Из-за неудавшегося маневра машина столкнулась с отбойником. Мужчине, находящемуся за рулем “десятки”, оторвало руку, также медики диагностировали у него перелом ребер и черепно-мозговую травму. Кроме него в салоне транспортного средства находились двое пассажиров: 31-летний харьковчанин получил черепно-мозговую травму и ушибы, жителя Русской Лозовой спасти не удалось. Пострадавших медики доставили в “неотложку”. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее на улице Шевченко, 315 водитель автомобиля Daewoo Lanos не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач. В результате случившегося машина перевернулась на бок. Во время оформления ДТП силовики обнаружили у харьковчанина признаки алкогольного опьянения. Мужчину осмотрели в наркологическом центре и зафиксировали у него 1,77 промилле, что в восемь раз больше допустимой нормы.

Комментарии