Военные РФ “Градами” обстреляли Никополь: повреждены 12 домов, под завалами находятся люди (Фото)

Об этом 16 июля на своей Telegram-станице сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко. 

Появились видео с места ракетного удара в Виннице

Враг продолжает террор наших городов и сел. Утром российская армия накрыла огнем Никопольский район. Преднамеренно ударили из “Градов” по ​​жилым кварталам Никополя. Повреждены 12 пятиэтажных домов, школа и здание ПТУ. Одна женщина ранена. Сейчас она находится в больнице. По предварительной информации, два человека находятся под завалами разрушенных квартир. На месте работают спасатели. В Криворожском районе под обстрелы попали Зеленодольская, Апостоловская и Широковская громады. В Шестерне есть поврежденное жилье. Произошел пожар в частном домовладении. К счастью, без пострадавших. На промышленном предприятии в Днепре, куда накануне вечером попала ракета, спасатели одно возгорание потушили, другое еще ликвидируют. По уточненным данным, вечерняя атака на нашу область унесла жизни троих человек, 16 — получили ранения”, — говорится в сообщении.

Полицейские идентифицировали большинство погибших в городе Часов Яр

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии