Военный из Мариуполя купил в Харькове квартиру за 1,3 миллиона гривен

Начальник отдела социально-гуманитарного обеспечения воинской части 1472, которая базируется в Мариуполе Донецкой области, обзавелся недвижимостью в Харькове.

Об этом стало известно 6 сентября из материалов, опубликованных на сайте Национального агентства по противодействию коррупции.

Согласно документу, заместитель командира взвода по персоналу Роман Гончаренко купил квартиру площадью 65,1 м кв. Стоимость объекта недвижимости составила 1,343 миллиона гривен (20 600 тысяч гривен за “квадрат”).

В ежегодной декларации Гончаренко указал, что в 2020-м заработал в воинской части 404 тысячи гривен. Кроме того, в прошлом году он получил 1,18 миллиона гривен в качестве денежной компенсации на приобретение жилья. Наличными военный хранил 1,5 миллиона гривен и 16 тысяч долларов.

В Мариуполе Гончаренко с семьей арендует квартиру площадью 46,6 м кв, а в поселке Борки Харьковской области ему принадлежит земельный участок на 200 соток.

В Харькове уволили прокурора, который не задекларировал машины и миллион жены

Как ранее писал Newsroom, в Харькове депутату от “Слуги народа” Виктории Алексейчук подарили почти 1,5 миллиона гривен. Депутат подала декларацию, в которой отчиталась о доходах за 2020 год и показала дорогостоящую покупку. Согласно документу, теперь ей принадлежит квартира в столице.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии