Воровка вынесла из женских раздевалок ценностей на 200 тысяч гривен

В Харькове суд вынес приговор злоумышленнице, которая “обносила” женские раздевалки. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По информации обвинителей, 51-летняя женщина с декабря 2015 по февраль 2016 года совершила ряд краж из индивидуальных шкафчиков клиенток фитнес-клубов, школ танцев и салонов красоты. При этом злоумышленницу не останавливали даже закрытые двери: с помощью специального инструмента она быстро вскрывала их и забирала с собой деньги, украшения и меха. Всего за три месяца своей деятельности воровка смогла обогатиться примерно на 200 тысяч гривен. В итоге Дзержинский районный суд Харькова приговорил обвиняемую к четырем годам лишения свободы по статье 185 УК Украины (“кража”). 

За кражу мясорубки и денег воровка проведет в тюрьме 3 года

Напомним, ранее Дергачевский райсуд приговорил 32-летнюю жительницу поселка Ольшаны к трем годам лишения свободы за кражу денег у пенсионерки, у которой она снимала комнату. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления НПУ. В полицию за помощью обратилась 73-летняя жительница поселка Солоницевка. Пенсионерка рассказала, что у нее пропал тысяча долларов США, которые она копила долгие годы. Как установили правоохранители, злоумышленницей оказалась 32-летняя женщина из поселка Ольшаны, которой бабушка сдавала в аренду комнату.

 

Комментарии