В Харькове мотоциклист протаранил авто, а таксист врезался в автовышку

В субботу, 19 июня, около 22:00 на перекрестке проспекта Льва Ландау и Садового проезда произошло ДТП с участием мотоцикла “Yamaha”. Как сообщили в отделе коммуникации полиции региона, 51-летний водитель двухколесного не справился с управлением и столкнулся с автомобилем “Suzuki Vitara”. В результате водитель мотоцикла и 41-летняя пассажирка получили телесные повреждения, пострадавших доставили в больницу.

На Салтовке из-за неосторожности водителя перевернулась “Газель”

photo_2021-06-20_12-36-18.jpg

Еще одна авария произошла сегодня около 1:30 на улице Шевченко. Автомобиль службы такси “Kia Optima” врезался в автовышку “ГАЗ-53”, которую остановили для замены рекламного баннера. По словам очевидцев, на дороге были расставлены предупреждающие знаки. В результате аварии пострадала 23-летняя пассажирка такси, травмированную девушку доставили в больницу.

photo_2021-06-20_11-11-17.jpg

В Харькове иностранцы протаранили автобус, а таксист сбил двух пешеходов

Напомним, 15 июня на автодороге “Чугуев-Меловое” в селе Первомайское Купянского района столкнулись бензовоз КаМАЗ и “Газель”. По данным полиции, водитель второго авто выехал на полосу встречного движения, где протаранил грузовик и перевернулся на бок. Водитель “Газели” погиб на месте, а водителя грузовика с травмами доставили в Купянскую больницу.

 

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии