Воры вынесли из квартиры харьковчанки сейф с миллионом гривен и украшениями

В Харькове из квартиры женщины воры вынесли более миллиона гривен. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Информация в полицию поступила вчера около 17:53. По данным заявительницы 1976 года рождения, в период с 15:00 до 17:30 того же дня неизвестные подобрали ключ ко входной двери ее квартиры, расположенной на Московском проспекте. Воры вынесли из жилья женщины сейф с 40 тысячами долларов, 20 тысячами гривен и золотыми украшениями. Следственно-оперативная группа изъяла с места происшествия вещественные доказательства. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства. 

Воры вскрыли болгаркой на почте сейф и украли 100 тысяч гривен

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове у начальника одного из отделов ГПУ украли сейф с оружием. По данным силовиков, об инциденте сообщила жена госслужащего. Женщина рассказала, что неизвестные подобрали ключ и проникли в квартиру в период между 10 и 29 сентября. Злоумышленники вынесли из жилья сейф, в котором находились пистолеты “Стечкина”, “ПМ – РФ”, а также патроны к ним. На момент инцидента владелец оружия пребывал в командировку в Киеве.

Комментарии