Возле харьковского супермаркета прогремел взрыв: пострадали женщина и ребенок

29 января в 09:30 возле супермаркета “Брусничка” на улице Клочковской прогремел взрыв, в результате которого пострадали женщина и малолетний ребенок. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

У общежития ХПИ прогремел мощный взрыв

53-летнюю харьковчанку доставили в больницу с рваной раной бедра, а мальчика 2016 года рождения – с аналогичным ранением правой надбровной области. Сейчас на месте ЧП работают взрывотехники, следственно-оперативная группа и руководство областной полиции, правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.

27073039_1595181743913117_9191669744071393597_n.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

По информации NewsRoom пострадавшая харьковчанка работала уборщицей в расположенной неподалеку аптеке. Перед случившимся она проходила мимо вместе с внуком.  Женщина увидела пакет и заглянула туда, после чего прогремел взрыв.

Напомним, ранее в Харькове прогремел взрыв возле магазина Roshen в ТРЦ “Дафи”. ЧП произошло в 01.37. На место происшествия выезжало руководство полиции, следственно-оперативная группа полиции, эксперты, представители СБУ и прокуратуры. Как рассказали очевидцы, на расположенной неподалеку торгового заведения автозаправке незадолго до происшествия они видели мужчину в желтой куртке с надписью “Украина”. Взрывной волной выбиты стекла в витринах и входной двери, никто из людей не пострадал.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии