Возле стадиона “Металлист” на время футбольного матча перекроют движение транспорта

В субботу, 13 ноября, будет запрещено движение транспорта по переулку Власовскому, а также улицам Храмова и Плехановской. Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 16:00 до 20:00 перекроют участок от улицы Молочной до Державинской. В это время на спортивной арене состоится футбольный поединок между харьковским “Металлистом” и “Прикарпатьем” из Ивано-Франковска.

В это время автомобилистам советуют выбирать маршрут в объезд стадиона. Кроме того поменяется и маршрут общественного транспорта. Так, автобус №260 будет отправляться от железнодорожной станции “Основа”, проследует по улицам Валдайской, Деповской, Южнопроектной, далее поедет по проспектам Гагарина и Героев Сталинграда, через улицы Морозова, Плехановскую, Тарасовскую, Броненосца “Потемкин”, проспект Московский, улицы Полевую, Плехановскую, Морозова, проспекты Героев Сталинграда и Гагарина, улицы Южнопроектную, Деповскую и Валдайскую до станции “Основа”.

В мэрии показали, как будет выглядеть двухуровневая развязка на “Киевской” (Видео)

Напомним, ранее в Харькове перекрыли улицу на Холодной горе. Движение автомобилей по улице Баррикадной запрещено до конца осени. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано со строительством теплосети для нового жилого комплекса. Ограничение будет действовать на участке от улицы Холодногорской до переулка Куряжского.

 

Комментарии