Врачи откачивали 40 минут: в Харькове умерла девушка, попавшая под трамвай

В харьковской больнице скорой и неотложной помощи умерла девушка, которая сегодня днем попала под трамвай. У нее были многочисленные телесные повреждения, среди которых черепно-мозговая травма и перелом ребер. Эту информацию Newsroom подтвердили собственные источники.

В Харькове возле трамвайных путей нашли мужчину с отрезанной кистью руки

Напомним, ЧП произошло сегодня днем на улице Академика Павлова. 19-летняя девушка шла в наушниках и не услышала трамвай. Сначала медики сообщили, что пострадавшая не получила серьезных травм, однако затем выяснилось, что она находится в тяжелом состоянии. Пострадавшую откачивали 40 минут, но, несмотря на усилия врачей, она скончалась. Все подробности трагедии выясняются.

Ранее в Харькове под трамвай попала пожилая женщина. ЧП произошло на Московском проспекте. Женщина шла по пешеходному переходу, игнорируя запрещающий сигнал светофора. 73-летнюю пострадавшую с травмами головы и туловища медики доставили в больницу

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии