В Харькове девушка попала под трамвай (Видео)

На Салтовке возле станции метро “Студенческая” девушка попала под колеса трамвая. С места происшествия ее забрали медики и отвезли в “неотложку”. Об этом сообщил директор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашта.

В Харькове автомобиль сбил мужчину на трамвайной колее

По его словам, пострадавшей до 30 лет, к счастью обошлось без серьезных травм конечностей. В пресс-службе мэрии уточнили, что девушка 2002 года рождения шла в наушниках и не услышала звуковой сигнал, который подавал водитель трамвая. В результате ЧП она получила перелом ноги и ушибы.

Напомним, ранее в Харькове трамвай сбил пешехода. По словам очевидцев, транспорт протащил пострадавшего семь метров. Как рассказал журналисту Newsroom директор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашта, пострадавшему 74 года. Мужчина получил ушибленную рану головы. Его доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии