Врезалась в здание в центре города: копы задержали девушку и ее друга

Харьковские правоохранители установили личности граждан, которые скрылись с места происшествия после ДТП в центре города. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Иностранец сбил девушку и сбежал: полиция проверяет действия своей сотрудницы

Напомним, утром 6 июля водитель автомобиля Nissan Qashqai врезался в здание на улице Университетской. Аварию сняли на видео очевидцы. На записи видно, как с водительского места выходит девушка и через некоторое время вместе со своим спутником покидает место происшествия. За руль пересаживается один из пассажиров и уезжает.

В патрульной полиции сообщили, что установили личности фигурантов. На харьковчанку составили админпротоколы по статьям 124 (“нарушение правил дорожного движения”) и 122-4 (“оставление места ДТП”), а также постановление за управление транспортным средством без прав. Два последних нарушения также вменили пассажиру, который пересел за руль. В дальнейшем материалы передадут в суд. 

Пьяный водитель иномарки протаранил автобус: подозреваемого отправили за решетку

Сейчас полиция также ищет свидетелей ДТП, во время которого пострадал мужчина. По данным стражей порядка, авария произошла 6 июня в 09:15. На улице Отакара Яроша в районе дома №37 столкнулись неустановленный автомобиль и мотоцикл. В результате случившегося травмы получил водитель двухколесного транспорта, а второй участник ДТП с места происшествия скрылся. Правоохранители обращаются ко всем, кто стал свидетелем аварии, и просит сообщить об этом любым удобным способом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии