Врезался в здание мэрии на машине: полиция расследует инцидент как хулиганство

Харьковская полиция расследует действия мужчины, который протаранил здание мэрии на автомобиле, как хулиганство. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Напомним, инцидент произошел в воскресенье, 23 июня, около 07:50. 30-летний водитель автомобиля Toyota на большой скорости двигался по Московскому проспекту, а затем выехал за пределы проезжей части и врезался в дверь здания городского совета. “Лихача” бригада скорой помощи доставила в больницу. Как стало известно позже, силовики квалифицировали произошедшее как хулиганство. Максимальное наказание, которое может грозить мужчине – пять лет ограничения свободы.

В результате тройного ДТП на окружной дороге пострадал ребенок

Напомним, ранее сообщалось, что харьковские силовики рассказали подробности масштабной аварии на Алексеевском мосту, которая унесла жизни двух человек. Трагедия приключилась около 22:30 на улице Ахсарова перед Алексеевским мостом в Шевченковском районе города. По предварительным данным, водитель автомобиля “Славута” во время движения задел легковушки Daewoo Lanos и Chevrolet, затем выехал на встречную полосу, где столкнулся с каретой скорой помощи Renault. В результате аварии на месте погибли мужчина и женщина – водитель и пассажир ЗАЗ.

Комментарии