Под Харьковом мужчина бросился под поезд

2 марта в Дергачевском районе Харьковской области погиб мужчина, бросившийся под поезд. Об этом сообщили в оперативной сводке ХОГА.

Водитель Renault сбил насмерть пешехода на неосвещенной дороге

Трагедия произошла вчера около 13:00 на станции “Слатино”. Мужчина, которому на вид было около 25-30 лет, бросился под электричку “Харьков – Казачья Лопань”. Полученные им травмы оказались смертельными. Из-за случившегося движение поездов задержали на два часа 19 минут. 

Напомним, ранее в Лозовском районе Харьковской области доставили в реанимацию 47-летнего мужчину, который ремонтировал кровлю соседского дома и упал с высоты около трех метров. По данным правоохранителей, 11 августа в 19:57 житель поселка Панютино сорвался с крыши и получил закрытые переломы ребер, а также сотрясение мозга. Пострадавшего с места происшествия забрали медики и доставили в реанимацию районной больницы, где сейчас оказывают ему необходимую помощь. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии