Вспышка COVID-19: у 10 медработников Красноградского района — коронавирус

В Красноградском районе Харьковской области за минувшие сутки выявили 11 подтвержденных случаев COVID-19. Об этом 8 мая сообщили в пресс-службе районной администрации. 

По данным РГА, 10 заболевших — это контактные медики, которые сейчас находятся на самоизоляции. Еще один случай коронавируса выявлен у местного жителя. Больного поместили в стационар, где он проходит лечение. 

В Харьковской области СOVID-19 был подтвержден у десяти полицейских и 115 медиков

Ранее Newsroom сообщал о том, что в городе Лозовая Харьковской области из-за коронавируса закрыли городской совет, в здание пускают только сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Отменены все совещания, комиссии и заседания. Такие меры приняты из-за случая COVID-19, который подтвердили у одной из сотрудниц Управления Госпродпотребслужбы, присутствовавшей накануне на заседании исполкома.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии