ВСУ отразили атаку россиян на границе Харьковской области с РФ

За сутки подразделения Сил обороны отразили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Огурцово Волчанского района Харьковской области, Белогоровка Луганской области, Новокалиново и Марьинка Донецкой области. Об этом сообщили в Генеральном штабе ВСУ.

В течение текущих суток противник нанес 9 ракетных и 10 авиационных ударов, совершил более 10 обстрелов из реактивных систем залпового огня.

Ударам противника подверглись районы более 10 населенных пунктов. Среди них – Киев, Житомир, Харьков, Днепр, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Курахово Донецкой области и Трихаты Николаевской. Для этого враг использовал крылатые, авиационные и зенитные управляемые ракеты. Кроме того, на одном из направлений, оккупанты задействовали 4 беспилотных летательных аппарата иранского производства “Shahed -136”, 3 из которых сбили подразделения Сил обороны.

Стало известно о еще одном погибшем от ракетного удара в Киеве

На Слобожанском направлении враг из минометов, ствольной и реактивной артиллерии обстрелял районы населенных пунктов Волчанские Хутора, Григорьевка, Комиссарово, Огурцово, Старица и Стрелечья. На Купянском направлении из артиллерии разных типов россияне били по районам населенных пунктов Берестово, Гряниковка, Двуречная, Каменка, Красное, Кисловка, Котляровка и Стельмаховка.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии