В Харькове в здании сервисного центра МВД ищут взрывчатку

Сигнал о ЧП на улице Шевченко, 26 поступил от правоохранителей 29 декабря в 10:17.

Об этом корреспонденту Newsroom рассказали в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. К месту инцидента направили два отделения спасателей на автоцистерне и аварийно-спасательном автомобиле. 

В Харьковской области псевдоминеру кафе объявили подозрение

Людей из здания сервисного центра эвакуировали. Сейчас помещения сервисного центра и прилегающую территорию осматривают сотрудники взрывотехнической службы и кинологи. Подробнее о происшествии в пресс-службе “главка” пообещали рассказать позже. 

Напомним, ранее Ленинский районный суд Харькова вынес вердикт по делу о “минировании” здания полицейского управления на улице Ярославской 1/29. Инцидент произошел 18 мая нынешнего года. Ученица школы №37 позвонила на горячую линию “102” и заявила, что в здании находится бомба. Позднее выяснилось, что девочка страдает психическим расстройством. За ложное сообщение об угрозе безопасности граждан юную харьковчанку приговорили к двум годам лишения свободы с годом условно.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии