ВСУ отразили штурм возле Лисичанска – глава ОВА

Россияне давят почти с каждого захваченного ими населенного пункта в Луганской области. В течение 21 июля они нанесли 2 ракетных и 2 авиаудара, совершили 5 артобстрелов и еще 2 – с применением минометов. Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.

Россияне отбирают документы у мобилизованных из Донецкой и Луганской областей

По его словам, постоянным огневым влиянием враг хочет сдвинуть украинских бойцов с укреплений и в то же время психологически давит на местное население. Участились авиационные удары по селам, расположенным на самой админгранице Луганской и Донецкой областей. Кое-где оккупантам удается приблизиться к позициям ВСУ настолько, чтобы была возможность применить танковый резерв. Как вблизи Верхнекаменки. Около этого населенного пункта постоянно идут бои – россияне пытаются выйти на админграницу Луганской области.

Вчера ВСУ удалось остановить атаку врага с территории Лисичанского нефтеперерабатывающего завода – враг понес потери и отошел.

Бойцы «Кракена» показали, как уничтожают россиян в одной из самых горячих точек (Видео)

Россияне бросают в бой все резервы, идут в разведку боем, не жалеют беспилотников. За прошедшие сутки из ствольной и реактивной артиллерии обстреляно почти каждое село и город, куда вражеское вооружение может достать.

Теги:

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии