ВСУ заставили оккупантов отступить возле Питомника

На Харьковском направлении рашисты обстреливали гражданскую инфраструктуру и применяли авиацию. Под ударом оказались 13 населенных пунктов. Об этом сообщили в украинском Генштабе.

Сегодня обстреливали районы Харькова, Уд, Прудянки, Русской Лозовой, Русских и Черкасских Тишек, Лебяжьего, Петровки, Старого Салтова, Ивановки, Гусаровки и Коробочкино. Захватчики также нанесли авиаудары у Старого Салтова, Мосьпаново и Гусаровки.

“Официально демилитаризировался”: украинские защитники уничтожили командира роты российских танкистов

“Противник пытался улучшить тактичное положение в районе населенного пункта Питомник. Наши воины достойно встретили оккупантов – нанесли урон и заставили бежать”, – рассказали в ВСУ.

На Славянском направлении рашисты применяют танки, ствольную и реактивную артиллерию. В Харьковской области они наносили удары по Вернополью, Великой Камышевахе, Краснополью и Дибровному. Русские оккупанты также применили авиацию возле села Залиман.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии