Выбил окно в неотложке и сломал ключицу незнакомцу: хулиган получил условный срок

Киевский районный суд Харькова вынес приговор местному жителю, который устроил дебош в больнице скорой и неотложной помощи. Документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

В метро полицейские вчетвером “скрутили” пьяного буяна (Видео)

По данным следствия, инцидент произошел 13 августа прошлого года. Глубокой ночью мужчина оторвал ручку в кабинете неотложки, а затем выбил стеклопакет. Из-за этого медики не могли работать в течение четырех часов.

Спустя двое суток харьковчанин решил ночью покататься на квадроцикле по улице Бассейной. Из-за этого проснулись местные жители и один из них сделал фигуранту замечание. В ответ подсудимый обложил оппонента нецензурной бранью, а затем ударил его молотком с резиновой головкой. Позднее у пострадавшего диагностировали перелом ключицы.

В Харькове патрульные задержали хулиганов, которые били витрины

В ходе разбирательства мужчина полностью признал свою вину. За хулиганство суд приговорил его к пяти годам лишения свободы с трехлетним испытательным сроком. На данный момент решение не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии