Выехал на середину перекрестка: в сети появилось видео ДТП с машиной скорой помощи

В Харькове опубликовали запись с регистратора, на которую попала утренняя авария на Полтавском шляхе. В результате столкновения машины скорой помощи и кроссовера пострадали два человека. Видео разместил городской Telegram-канал ХС.

Под Харьковом военная скорая попала в ДТП

На записи видно, как водитель KIA Sorento выезжает на середину перекрестка и останавливается. Спустя мгновения после этого в его машину врезается спецавтомобиль. От удара кроссовер перевернулся на крышу.

Вскоре в ХС опубликовали еще одну запись с видеорегистратора – на этот раз непосредственно из машины скорой помощи. На ней видно, что водитель KIA перекрывает дорогу буквально в считанных метрах от спецмашины и у медиков не было возможности избежать столкновения. В результате случившегося пострадали двое пациентов, находившихся в автомобиле скорой помощи. Обстоятельства ДТП устанавливают следователи полиции.

Напомним, ранее в Харькове перевернулся микроавтобус. ДТП произошло 13 августа по Московскому проспекту, 277А. Водитель не справился с управлением и грузовой микроавтобус Mercedes упал на бок. Спасатели разбили лобовое стекло, вытащили из салона 47-летнего водителя и передали медикам. Однако спасти мужчину не удалось, сотрудники скорой помощи лишь констатировали его смерть.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии