Вылетел с трассы и перевернулся: в полиции показали фото с места ДТП, в котором погиб водитель (Фото)

Авария случилась в Лозовском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

По данным полиции, 19 декабря в 21:45 водитель легковушки ВАЗ-2103 около села Троицкое не справился с управлением, его машина вылетела с проезжей части и перевернулась. От полученных травм 50-летний владелец авто погиб на месте. 

В Харькове в ДТП с грузовиком пострадала пассажирка такси (Фото)

По данному факту в полиции открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”) УК Украины. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. 

1_1.jpeg

В Харькове трамвай сбил пешехода: у пострадавшего травма головы

Напомним, ранее в Харьковской области на трассе перевернулась автоцистерна. Полицейским поступил вызов о перевернувшемся грузовике DAF на 105 километре автодороги “Харьков-Перещепино-Днепропетровск”. Правоохранители выяснили, что во время движения у автомобиля лопнуло колесо, 52-летний водитель не справился с управлением, после чего грузовик перевернулся. Водителя доставили в Красноградскую районную больницу без серьезных повреждений.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии