Выпила с незнакомцами и уронила младенца: суд вынес харьковчанке приговор

Октябрьский районный суд вынес обвинительный приговор харьковчанке, которая в пьяном состоянии случайно травмировала ребенка. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений.

Харьковские копы вернули домой трехлетнюю девочку

Утром 17 августа 2016 года женщина пришла к своей соседке, чтобы присмотреть за ее новорожденным ребенком. Когда та уехала, подсудимая направилась с коляской на прогулку в парк Тимирязева. Там она встретила компанию незнакомых мужчин, которые предложили ей выпить.

После алкогольных возлияний харьковчанка достала ребенка из коляски и попыталась укачать, но заснула и уронила его на землю. Поздее она проснулась, но не предприняла никаких действий по оказанию малышу медицинской помощи, и направилась домой. Медики 4-й неотложки, к которым привезли ребенка, диагностировали у него перелом затылочной кости и ушиб головного мозга.

В Лозовой ребенка госпитализировали после “воспитания” пьяного отца

В ходе судебного разбирательства женщина полностью признала свою вину, однако пояснила, что выпила только 50 граммов водки, а ее состояние было обусловлено приемом медицинских препаратов, несовместимых с алкоголем. Тем не менее, суд приговорил харьковчанку к одному году ограничения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии