Выжившая в ДТП на Сумской харьковчанка написала послание погибшей сестре

Пострадавшая в жутком ДТП на Сумской харьковчанка Оксана Евтеева написала погибшей сестре Диане Берченко трогательное письмо. Обращение девушка опубликовала на своей странице в Instagram.

“Я не могла выходить на улицу”: потерпевшие в ДТП на Сумской дали показания суду

“Ты всегда и всем говорила, что самая лучшая сестра это я, но ей была ты. Мне не хватает тебя, твоей уверенности и прямолинейности… Ты любила всегда по-настоящему и дружила по-настоящему, – написала Евтеева. – Я всегда старалась тебя защищать от любых бед, но в самый ответственный момент у меня не вышло. Я не знаю, что могла сделать, чтобы спасти тебя, но мне кажется, что-то должна была”.

Беременная харьковчанка, пострадавшая в ДТП на Сумской, вернулась домой

Также девушка опубликовала пять фотографий со своей сестрой Дианой. Пост за сутки собрал более 630 лайков и около 40 комментариев, большая часть которых – слова соболезнования от подписчиков Евтеевой. 

Напомним, в результате аварии на перекрестке Сумской и переулка Мечникова 18 октября погибли шесть человек и еще столько же пострадали. Оксана Евтеева в том ДТП потеряла не только младшую сестру (она позже умерла в больнице), но также супруга Александра, который от полученных травм скончался на месте.

 

моя малышка Ди… жизнерадостная и энергичная… та, что никогда не сдавалась… сегодня хочу написать о тебе или тебе…ты всегда и всем говорила, что самая лучшая сестра это я, но ей была ты… мне не хватает тебя… твоей уверенности и прямолинейности… ты любила всегда по-настоящему и дружила по-настоящему… я всегда старалась тебя защищать от любых бед, но в самый ответственный момент у меня не вышло… я не знаю что могла сделать чтобы спасти тебя, но мне кажется что-то должна была… ты была одним из двоих самых близких для меня, а теперь я не знаю как смириться с тем что тебя нет… мы должны были дожить до старости как ты и говорила, должны были вспоминать молодость и смеяться, должны были отметить твою лучшую свадьбу на белом песчаном пляже у тёплого моря, стать крестными у детей друг друга… ты всегда со мной и всегда рядом, малышка Ди, я хочу в это верить…

Публикация от Ksusha Evteeva (@berch_ksu)

Комментарии