Выживший в аварии на Салтовке медик находится в очень тяжелом состоянии

Медик, который выжил в страшной аварии на Салтовке с участием скорой помощи, находится в очень тяжелом состоянии. Об этом рассказал глава облздрава Александр Галацан.

“Фельдшер был доставлен в областную клиническую больницу со множественными травмами. Мы были свидетелями того, как он уходил из жизни, однако его удалось стабилизировать. Сейчас его состояние очень тяжелое”, – рассказал Галацан.

Ранее В горсовете “похоронили” выжившего в ДТП на Салтовке фельдшера

По словам чиновника, всего в аварии пострадали 15 человек, трое из них (женщина-медик, водитель скорой и 4-летний пациент) погибли. Еще двое находятся в областной клинической больнице, мама погибшего ребенка и пациент с травмой позвоночника проходят лечение в областной травматологии, один пациент – в больнице скорой помощи, еще семерых врачи отпустили домой. 

Напомним, ДТП произошло в 14:40 в районе дома №1 по проспекту Тракторостроителей. Карета скорой не поделила дорогу с автобусом №204. По предварительной информации, машина медиков выехала на встречную полосу. В результате два человека (фельдшер и водитель) погибли на месте, позже в больнице скончался 4-летний мальчик, которого перевозили из “неотложки” в 16 больницу.

 

Комментарии