Из-за реконструкции трамвайного переезда в Харькове частично перекроют улицу

В Харькове из-за реконструкции трамвайного переезда частично перекроют улицу Евгения Котляра. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

По данным представителей Департамента инфраструктуры, ограничение на участке от перекрестка с Благовещенской до улицы Полтавский Шлях вступит в силу 12 апреля в 22:00 и будет действовать до окончания работ.

В Харькове трамвай сбил пешехода

В это время объезд закрытого участка будет осуществляться по улицам Малиновского, Малопанасовской и одноименному переулку, а также по переулку Чеботарскому. Более детально с графиком движения общественного транспорта можно ознакомиться на сайте мэрии.

На Клочковской трамвай сошел с рельсов и врезался в столб: есть пострадавшие

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове пожилой мужчина попал под колеса трамвая. Инцидент произошел на перекрестке улиц Жилярди и Сидора Ковпака. По информации правоохранителей, мужчина на остановке вышел из вагона и попытался обойти сзади другой трамвай, который вдруг начал движение и задел пенсионера. В результате происшествия 74-летний пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. С места происшествия его забрала скорая. Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Комментарии