“Взбодри свой маркетинг”. В Харькове пройдет масштабный рекламный фестиваль

В Харькове 19 октября состоится IX Международный рекламно-маркетинговый фестиваль “Remarketing Autumn 2016”.

Главная его цель – создание условий для успешного профессионального развития специалистов в сфере маркетинговых, рекламных и PR-коммуникаций. Каждое мероприятие посещают более 500 рекламистов, маркетологов, PR-специалистов, дизайнеров, креативных директоров.

Харьковских предпринимателей научат системно развивать бизнес

“Это не только конференция и не только мастер-классы, а еще и профессиональная тусовка, где специалисты могут обсудить последние тенденции, показать свои достижения, найти новые контакты или способы взаимодействия”, – рассказывает организатор фестиваля Александр Ивченко. 

С этого года фестиваль будет проходить два раза в год – весной и осенью. Причина в том, что каждые шесть месяцев энтузиазм ударников рекламного труда угасает, а интерес к работе, соответственно, начинает пропадать. Поэтому организаторы приглашают все профессиональное комьюнити на Remarketing, концепция которого в этот раз: “Взбодри свой маркетинг!”.

В Харьков съедутся фермеры из 20 стран  

По словам креативного директора Arriba! Макса Бурцева, она появилась, потому что «часто приходится слышать от специалистов отрасли фразы в духе “Да что там делать? Что я там узнаю? Я это и в книге прочитаю”. 

“Зачастую маркетологу нужна не столько доза знаний, сколько возможность взбодриться после многих месяцев адовой работы в своем отделе. Ремаркетинг – это как раз та самая тусовка специалистов отрасли, в которой можно подсмотреть чужой опыт, обменяться инструментами и, в конце концов, поплакаться в жилетку. Просто взбодриться”, – говорит Бурцев. 

unnamed_9.jpg

Где и когда: фестиваль пройдет 19 октября в Palace Hotel Kharkiv. Подробности можно узнать здесь

Справка. Международный маркетинговый фестиваль Remarketing является самым масштабным профильным мероприятием Восточной Украины. За семь лет мероприятие посетили около 4 тысяч профессионалов и владельцев бизнеса, было прочитано 150 докладов от экспертов из Украины, Германии, Канады, Словении, Швейцарии, России. 

Комментарии