“Я гражданин России”. В сети появилось видео с пьяным милиционером

В сети появилось видео задержания пьяного сотрудника Октябрьского райотдела, который в воскресенье вечером устроил ДТП на Клочковской. Ролик появился на странице “Police Control Ukraine” “ВКонтакте”.  

В ролике видно, как мужчина с явными признаками алкогольного опьянения сначала спровоцировал столкновение неподалеку от Академии физической культуры, а позже попытался покинуть место происшествия. Кроме того, мужчина вел себя агрессивно, не подчинялся требованиям полицейских, распускал руки, а потом и вовсе заявил, что он… гражданин России.

“Я гражданин России. Я на вас подам жалобу через Путина. А вы кто такие?”, – заявил милиционер.

Ранее Пытавшийся сбежать с места ДТП милиционер был пьян

Мужчина пытался избежать ответственности, вызвав к месту ДТП скорую, однако в конечном итоге на него все же надели наручники и доставили в райотдел. Там буян и вовсе распоясался: начал плеваться, оскорблять копов и биться головой об стол. 

“Сейчас буду х***ть себя – мама не горюй!”, – пригрозил пьяный. 

В конечном итоге патрульным удалось успокоить нарушителя. На него составили три административных протокола на нарушение ПДД, езду в пьяном виде и вождение без разрешительных документов. Кроме того, по данному факту назначена служебная проверка. 

Стоит отметить, что действия патрульных также сложно назвать эталонными: вместо того, чтобы сразу задержать буяна, они вступили с ним в дискуссию, а позже вообще перешли на “ты” и отказались показать нарушителю свои документы. 

 

 

Комментарии