Юная жительница Харьковской области обвиняет мужчину в изнасиловании

В Харьковской области девушка 1999 года рождения обвиняет мужчину в изнасиловании. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По данным силовиков, инцидент произошел в Первомайском районе. Вчера к ним обратилась юная жительница села Сиваш и рассказала о том, что 8 июля около 04:00 неизвестный мужчина надругался над ней.

В ходе оперативно-следственных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого. Им оказался гражданин 1965 года рождения. В данный момент провоохраннители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Уголовное производство открыли по статье 152 УК Украины (“изнасилование”).

Педофил получил максимальный срок за изнасилование семилетней девочки

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области мужчину подозревают в изнасиловании восьмиклассницы. Инцидент произошел в одном из сел Шевченковского района. В полицию обратилась женщина 1983 года рождения и сообщила, что ее 14-летнюю дочь после совместного употребления спиртных напитков за нежилым домом изнасиловал местный житель. Силовики изъяли с места происшествия вещественные доказательства (в том числе – нижнее белье и бутылки из-под алкоголя) и задержали 32-летнего подозреваемого. Уголовное производство открыто по статье 152 УК Украины (“изнасилование”).

Комментарии