Юных харьковчан приглашают разгадать тайны Хогвартса

26 февраля в образовательном центре “Гравитация” пройдет квест для детей и подростков “Тайны Хогвартса”. По итогам квеста все активные участники получат призы, – обещают организаторы в Facebook.

В Харькове появятся новые программы реабилитации подростков

С 12 до 14 часов в центре проведут квест для детей от 6 до 10 лет, а с 15:30 до 17:30 – для ребят постарше, от 10 до 14 лет. В рамках квестов школьники примут участие в мастер-классе от преподавателей, которые в этот день станут деканами факультетов Хогвартса, а затем должны будут разгадать загадки о факультетах и решить непростые задачи. 

По результатам прохождения квеста все юные участники получат баллы, и те, кто наберет их больше всех, получат призы и подарки. Главный приз – сертификат на бесплатный поход в квест-комнату.

Где провести Weekend: харьковчан зовут на “Ночь музеев” и выступление Сергея Бабкина

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться, уточняющие вопросы можно задать по телефонам +38 (097) 246-50-54 или +38 (095)-042-18-54

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии