За безопасностью во время футбольного матча будут следить почти 350 силовиков

За безопасностью во время футбольного матча в Харькове будут следить почти 350 силовиков. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

По данным стражей порядка, встреча “Шахтера” и команды “Львов” состоится завтра в 19:00 на стадионе Металлист. Предварительно, спортивное мероприятие посетят около четырех тысяч болельщиков. За безопасностью во время игры будут следить 250 полицейских и 75 Нацгвардейцев. Кроме того, порядок на дорогах будут контролировать патрульные.

Харьков обеспечит сборной Украины мощную поддержку в матче с Литвой – ФФУ

Напомним, ранее сообщалось, что Коминтерновский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который случайно убил соперника во время футбольного матча. По данным следствия, 17 марта 2018 года между фигурантом и жертвой произошло игровое столкновение в зале спортивного комплекса “Планета” на улице Костычева. Разозленный харьковчанин подошел к оппоненту, который стоял на локтях и коленях, и ударил его ногой по телу. Приехавшие на место происшествия медики констатировали смерть футболиста. Во время разбирательства обвиняемый признал свою вину и рассказал подробности инцидента.

Комментарии